Дизельные тепловые пушки

Компания «Рустепло» расширяет ассортимент реализуемых дизельных тепловых пушек. Познакомиться с новинками оборудования можно в нашем каталоге, на странице http://rusteplo.ru/catalog1/teplovye_pushki_nepryamogo_nagreva/.

Дизельные тепловые пушки – самый удобный вариант для обогрева

Эксперты заявляют, что дизельные тепловые пушки являются самыми практичными и функциональными, поскольку их можно использовать не только в закрытых, но и в открытых помещениях. Данная особенность дает возможность применения техники на крупных строительных площадках.

Приобрести «топливо» для дизельных тепловых пушек не составляет труда. Данные агрегаты работают на керосине, соляре и отработанном масле. Узнав стоимость «питания» и уровень его потребления тепловой пушкой, можно прийти к выводу, что дизельное оборудование является не только практичным, удобным и функциональным, но и весьма экономичным, в сравнении с оборудованием, работающим на газу или посредствам электрического тока.

Новые поступления дизельных тепловых пушек

Сотрудники компании «Рустепло» постоянно расширяют список моделей дизельных тепловых пушек, представленных в каталоге компании. Недавно поступили в продажу новые единицы товара – пушка известного производителя Master BV 170 E и несколько моделей, выпущенных под брендом Oklima. Оборудование отвечает современным требованиям рынка и станет надежным помощником для потенциальных покупателей.

Наши специалисты, заказывая товар у производителя, стараются учитывать потребности разных клиентов, поэтому в каталоге можно найти дизельные тепловые пушки разной мощности.

Мы предлагаем оборудование с прямым нагревом (техника считается удобной и мобильной, но продукты сгорания, образующиеся в результате работы агрегата, выходят в помещение, где работает оборудование) и непрямым нагревом (стационарная тепловая пушка, имеющая дымоход, через который продукты сгорания удаляются из помещения).

Для удобства клиентов модели тепловых пушек с прямым и непрямым нагревом расформированы по разным разделам. Такая классификация позволяет пользователям сайта не тратить время, а оперативно находить именно тот товар, который необходим.

Все новинки, представленные на сайте, отвечают высоким критериям качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые имеют авторитет на европейском рынке теплового оборудования.