Master. Тепловые пушки Master

 

Тепловые пушки Master – современное качественное оборудование, предназначенное для обработки воздуха. Создано всемирно известным производителем MSC (Master Climate Solutions). Установки могут работать на газу, дизельном топливе, отработанном масле или «питаться» от электрической сети.

Master Climate Solutions

Master Climate Solutions (MCS) - международная производственная компания, специализирующаяся на массовом производстве теплового оборудования. Master тепловые пушки – один из наиболее популярных продуктов известного бренда, их реализация осуществляется в разных странах мира.

Компания была образована в США в начале 60-х годов XX века и носила название Desa. Постепенно расширялось производство, увеличивалось количество объектов продаж. Филиалы появлялись в разных городах Америки и Европы. В 2011 году компания сменила название Desa на Master Climate Solutions, брендовая продукция стала называться Master.

Сегодня Master Climate Solutions – это крупнейший игрок на мировом рынке теплового оборудования. Обслуживающие клиентов отделы компании располагаются в четырех странах:

  • Италия (MCS Italy, г. Пастренго; центр инженерии и производства представлен двумя заводами с несколькими производственными линиями и сетью интегрированных поставщиков);
  • Польша (MCS Central Europe, неподалеку от г. Познань; производственный логистический центр и центральный склад запасных деталей, выпускаемых для сервисных центров);
  • Россия (MCS Russia, Подмосковье; торговый офис и склад запасных частей; главная функция филиала – поддержка продаж и технический сервис);
  • Китай (MCS China, г. Шанхай; новый центр компании специализирующийся на продажах и послепродажном обслуживании).

Мастер тепловые пушки создаются на специализированном современном оборудовании. Высокий уровень производительности и оптимальная цена связаны с тем, что детали собираются на семи сборочных линиях, каждая из которых предназначена для определенной продукции.

Наверх ▲

Виды тепловых пушек Master

Тепловая пушка Мастер может быть выполнена в разных вариантах:

  • дизельные конструкции;
  • оборудование на газу;
  • электрические обогреватели;
  • многотопливные конструкции;
  • инфракрасные обогреватели;
  • водяные системы.

В промышленности используют:

  • стационарные жидкотопливные генераторы;
  • теплогенераторы, работающие на отработанном масле.

В продаже представлен широкий модельный ряд тепловых пушек Master. Стоимость агрегатов зависит от мощности оборудования (механизм нагрева может быть разным).

Наиболее популярными и часто применяемыми в быту стали электрические тепловые пушки, где в качестве нагревательного элемента используется ТЭН. Газовые устройства чаще применяются в сельском хозяйстве – для обогрева коровников, свинокомплексов, теплиц и т.д.

Дизельные пушки актуальны при проведении строительных работ – сушка помещений, обогрев стройплощадок. Правда следует учитывать, что оборудование на газу не работает автономно, для запуска вентилятора требуется электрическая энергия.

Тепловые пушки, работающие на таком жидком топливе, как солярка, отработанное масло и керосин часто используются в гаражах и на неотапливаемых станциях автосервиса.

Наверх ▲

Секреты надежности тепловых пушек Master

Тепловая пушка master – залог качественной и долговечной работы. При создании оборудования производителями используются инновационные технологии. Руководство Master Climate Solutions тратит большие деньги на создание и воплощение в жизнь уникальных научных разработок. Сотрудники компании всегда в творческом поиске, они стараются найти гармоничный баланс между качеством оборудования и его стоимостью.

Каждая модель тепловой пушки проходит испытания, по итогам которых оборудованию выдается сертификат соответствия высоким международным стандартам.

Среди главных достоинств тепловых пушек master специалисты и пользователи со стажем отмечают:

  • удобство конструкции;
  • надежность оборудования;
  • простота в обслуживании;
  • высокая производительность тепла;
  • универсальность (пушки работают даже в экстремальных условиях);
  • минимальные затраты (речь идет о питании);
  • безопасность.

Наверх ▲

Тепловые пушки Master – высокая надежность

Одно из главных достоинств тепловых пушек Master – их безопасность. При производстве оборудования компания Master Climate Solutions использует качественные комплектующие материалы. Утечка топлива (газ, дизель, масло) исключена. Емкости, в которых содержится топливо, герметичны. Каждый бак тестируется с помощью специальных составов.

Надежность электроники проверяется роботами на автоматизированной сборочной линии, при появлении мелкого дефект оборудование или его деталь отбраковываются.

Наверх ▲

Тепловые пушки Master от «Рустепло»

Компания «Рустепло» предлагает потребителям популярные модели тепловых пушек Master. В нашем каталоге представлены товары для промышленного и бытового применения. Надежность, удобство, высокая производительность – главные качества оборудования.

Мы предлагаем клиентам только лучшее и гарантируем бесперебойную работу тепловых пушек. Знакомьтесь с товаром и выбирайте модели, наиболее приемлемые для вашего вида работ...

Наверх ▲

Тепловые пушки Master